Елена Ракитина

Где в Москве купить твидовый женский брючный костюм тройка с карманами 56 размера?

Алексей Ивахненко

Ни разу не видела. Купите твид и идите в ателье. Кстати, твид ещё надо найти.

На
Настя

Мне нравится интернет-магазин Mk-fashion - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Хороший выбор женских брючных костюмов и одежды делового стиля. Интересный комбинезон можно подобрать строгий. Стильно и не так скучно