Екатерина Волхонская

Люди взрослые чем занимаются в свободноё время ?..

Кроме тех дней когда им надо идти на работу, приготовить еду? в свободное время как развлекаются взрослые люди? чему они посвящают каждый свой час? ну там что делают утром в обед и вечером что они делают? мне интересно как живут люди и тратят свободноё своё время после работы.. . расскажите что-нибудь пожалуйста

Александр

Тем, чем в детстве не успели .

Петр Носов

Вариантов полно, зависит от человека. Ложатся спать после работы, смотрят порнуху в сети, идут на гулянки, воспитывают детей, плачут в уголке, заказывают шлюху и развлекаются, читают книги, курят траву, бухают до слепоты, планируют как убить соседа, делают то что велит мамочка несмотря на то что выросли давно, сидят на тубзике из-за запора, тратят время играя в онлайн игры или покер, рисуют, сочиняют песни, пишут стихи или книгу, убирают какашки за кошками, ругаются с близкими, едят очень много, переживают и думают о чем то, играют в футбол или другие виды спорта, гуляют по улице, смотрят ящик не переставая, и много много другое...

Надежда Салтыкова

Короче, сексом они занимаются!)

Юл
Юлия

...заинтересованностью... и у каждого свой вариант. .
кто вяжет.. кто читает.. а кто чего то изучает.. да и поспать лишний час не грех..