Иван Зюканов

Если люди - "культурные животные", то кто занимается их селекцией и разведением?

Ф. Фукуяма "Наше будущее"

Герман Иванин

люди.. . сокровища Господа.. . и кто их будет убивать.. . будет сам убит. а прощения у Господа такая душа не получит.. . и слово Господа ДА.. . превратится в свою противоположность.. . АД. и душа такая пойдёт по времени своей жизни назад.. . и случится с ней то.. . что и говорят проклиная.. . пошёл на.. . и в ...сами знаете куда.. . к своему папе и маме...

Се
Семён

Никто, просто по закону природы выживает сильнейший.

Антон

Естественный отбор.

Танюша Самборская

Наши Высшие Творцы, которых уровень нашего упаднического сознания не может воспринимать. Как не может воспринимать сознание огурцов на нашей грядке лейку в руках человека, но ясно осознаёт потоки воды.

Елена Петрова

Создается впечатление, что сейчас - никто, отголоски этого процесса (селекции) - в представлениях о кастах и варнах.
А сейчас мы похожи на заброшенный огород, где каждый растет как ему заблагорассудится.. . ;-))