Де
Денис

Наступил коту на хвост, перевернул тарелку с супом ему на голову, кто из нас больше пострадал?

Ах забыл))) После мне пришлось его еще купать)

Алексей Лившиц

Ковёр.. который придётся чистить после супа..

Надежда Кобелева

и кот ведь даже не может высказать тебе все, что он думает по этому поводу))

Надежда Приходько

ты конечно, по жизни ...

Света Лукичева

ты правильно мыслишь. Миром правит измена. Вот в европейских сборных на ЧМ полно негров, вопрос кто более предатель донецкие шахтёры или луганские бомжи?

Салават Буляков

точно вы, столько движений и все неудачны

Екатерина Трубицына

Кот Не обиделся? Что сказал-то?

Алексей Котельников

пойди выплати коту моральную компенсацию и не иби нам мозг

Артур Шевчук

Котика жалко.