Маргарита Тололаева

Как сгладить ситуацию, если в гостях случаем наступили на хвост хозяйского любимого кота, а тот душераздирающе заорал?

*естественно, ногу одёрнули вы ещё до того, как произошло полное наступание.

Надежда Ильина

Наступили и наступили, не специально же вы это сделали, обычная ситуация, не волнуйтесь. Вы наверное тут уже переволновались а там у кого вы были в гостях уже давно забыли, вы же наступили случайно, это же не значит, что всё жизнь не удалась.

Людмила Порубова

быстро сунуть коту кусок колбасы и сказать, что он от щастя заорал

Мадина

ну, погладьте за ушком...)

Юлия Гусева

Прежде чем наступать - смотри под ноги, мир полон разных жизней. как сгладить - взять кота на руки, попросить у него прощения, помассажировать хвостик, извиниться перед хозяевами;)

Tigran Arutunyan

Я на кота полностью наступил 🙂 ДУмал у него ребра хрустнут =-)
Дело было ночью, я из душа в постель к девушке шел. У неё дома. Котейка ко мне за год ни разу не подошел после того. 🙂

Сергей Гагарин

Взять кота и поцеловать в засос, при хозяине

Ариф Алимшоев

тут же душераздирающе заорать вместе с котом, а когда прибежит хозяйка, ткнуть пальцем в кота и плачущим тоном: "он первый начал! "

Дарья Крылова

Попросить прощения у кота при хозяевах, взять его на руки и пожалеть, потом, с разрешения хозяев, покормить вкусненьким!

Анастасия Москвина

Была такая ситуация давно, я сказал "эээ, ну бывает всякие случайности".

Людмила Макеева

вряд ли наступишь) кошки прячутся обычно, когда чужие приходят) ну, а если ты частый гость, то даже с завязанными глазами будешь идти, не наступишь)

Св
Светлана

Кричите сразу: Мышка! Мышка!... А если не прокотило придётся брать литру, для лечения душевной травмы.