Психология

Что будет если Вам наступить на хвост?=)

Lyuda Malyutina™
у меня нет хвоста
Алёна Вакало
Лучший ответ
больно
Лена Завьялова
мяу! буду кусаться и царапаться...
Н)
Наргиза) )))
Подарю свой "хвостик"...Отращу ещё красивей!))
Гбс(К)Оу 499
Таки вы только хвост ..имели в виду...
Он отпадёт и вырастет другой.
Узнаю, что он у меня есть
ВИЗЗЖАТЬ. Никогда не делайте этого!!
Татьяна Коба
хм, а он чё должен быть?)
Дам паузу для извинений. Нет - уйду, пожав плечами (Или что там у меня - хвостатого?).
Лена Ежова
Наргиза) ))) а по морде?...хотя конечно, Женщин не бьют...
Давайте Все жить в мире, в котором нет лжи. В котором нет предательства и обмана. В котором всегда любовь. В котором добро побеждает зло. В мире, в котором царят тепло, свет, доброта. Хочется жить в таком мире мечты. Хочется мечтать. Какая разница о чем? Мечтать о лете, о солнце, о любви. Мечтать о том, чтобы люди, которых ты любишь, всегда были счастливы, а родные здоровы. Мечтать, чтобы друзья и знакомые тебя всегда уважали, и всегда имели на тебя время… Мечтать о счастье… .
Хочется мечтать… . Хочется жить в этом мире без фальши…. Верить всей душой в свою мечту и идти к ней… .
Все бы хотели оказаться в этом мире, и рано или поздно Мы можем оказаться в этом МИРЕ!
Любовь *
Не получится, я берегу его, охраняю и не распускаю, где не надо.
в конверт и за можай.
Пойду и в ботинки нагажу
Nadia Parunina
Говорят, что со стороны это очень увлекательное зрелище, достойное просмотра))
Adela Stamati
Покусаю! :))
---порадуюсь длинноразмерным животным...
Хвоста нет, попробуйте лизнуть копчик.
Не то, что Вы ожидаете