Психология

Как обмануть кицунэ?) особенно, если у нее девять хвостов...)

Автор - ROMANA Здравствуйте)
Aliya Tergeusizova
Позволить ей вести тебя, не противостоять ей, а наблюдать за самим собой)
Девять хвостов... так много возможностей..)
Иришка Грибок
Лучший ответ
Aliya Tergeusizova )))))))))))))))))))))))
Здравствуй)))))))))))

очень много....можно запутаться...в самом себе)
Девятихвостая кицунэ прожила более тысячи лет... обманывать старших вообще нехорошо, а уж тут-то... к тому же она во-первых способна быть доброжелательной, только вот вряд ли к тому, кто будет стремиться к обману.... а во-вторых она ну ооочень проницательна. И, исходя из последнего, есть только один способ добиться её благосклонности, причём такого уровня, что она и проницательностью поделится и дом охранять будет от моженников и лжецов разных.
Так вот способ этот-не быть ни чрезмерно гордой, ни жадной, а просто жить, встречая её, пусть и с девятью хвостами так, словно это просто милое создание Природы, ну слегка заигравшейся.. . это вот о количестве хвостов конечно.... Не буду, точно не буду обманывать, даже вот если и не очень добрая мне встретится, потому как... обману, а вдруг потом у меня хвосты расти начнут...))
Не надо вобще обманывать: -)
Aliya Tergeusizova жизнь такая штука нелинейная, что иногда бывают ситуации, что надобно и обмануть...)))
Здрасте! Оборотня обмануть трудно, особенно лисицу! Японцы, по моему, так и не научились бороться с такой напастью. Читал что-то о приманках, оберёгах-каменных кругах, но не эффективно это всё.
Можно обмануть, лишь лишь создав другую иллюзию... )

Вот только стоит ли?)
Кицуне нельзя обмануть-она сама воплощение обмана.
Aliya Tergeusizova нельзя?)))
а может, все же, можно?)) только очень сложно это...)))
стать ей-найти в себе.
фсб-шники занимаются магией.
много доброго написано.... но ни грамма истины. вы ничего об этом не знаете. и, поверьте, не стоит и незачем знать это.