Психология
Автор - ROMANA Здравствуйте)
Как обмануть кицунэ?) особенно, если у нее девять хвостов...)

Позволить ей вести тебя, не противостоять ей, а наблюдать за самим собой)
Девять хвостов... так много возможностей..)
Девятихвостая кицунэ прожила более тысячи лет... обманывать старших вообще нехорошо, а уж тут-то... к тому же она во-первых способна быть доброжелательной, только вот вряд ли к тому, кто будет стремиться к обману.... а во-вторых она ну ооочень проницательна. И, исходя из последнего, есть только один способ добиться её благосклонности, причём такого уровня, что она и проницательностью поделится и дом охранять будет от моженников и лжецов разных.
Так вот способ этот-не быть ни чрезмерно гордой, ни жадной, а просто жить, встречая её, пусть и с девятью хвостами так, словно это просто милое создание Природы, ну слегка заигравшейся.. . это вот о количестве хвостов конечно.... Не буду, точно не буду обманывать, даже вот если и не очень добрая мне встретится, потому как... обману, а вдруг потом у меня хвосты расти начнут...))
Не надо вобще обманывать: -)
Aliya Tergeusizova
жизнь такая штука нелинейная, что иногда бывают ситуации, что надобно и обмануть...)))
Здрасте! Оборотня обмануть трудно, особенно лисицу! Японцы, по моему, так и не научились бороться с такой напастью. Читал что-то о приманках, оберёгах-каменных кругах, но не эффективно это всё.
Можно обмануть, лишь лишь создав другую иллюзию... )
Вот только стоит ли?)
Кицуне нельзя обмануть-она сама воплощение обмана.
Aliya Tergeusizova
нельзя?)))
а может, все же, можно?)) только очень сложно это...)))
стать ей-найти в себе.
фсб-шники занимаются магией.
много доброго написано.... но ни грамма истины. вы ничего об этом не знаете. и, поверьте, не стоит и незачем знать это.