Гена

почему иногда хочется так сделать?

я часто слышу это плохо! так не льзя. не пей водку! у меня от этого возникает такое вот- хочется взять и назло выпить целый ящик! и сециально рыгнуть перед этим человеком! но потом я понимаю что я не хочу портить себе здоровье!

Павел Клочков

Сами ответили на свой вопрос, хочется взять и "НАЗЛО" выпить целый ящик!
Хочется потому что, вас бесит, что над вами командуют.

Игорь Швырлов

Водку надо пить умеренно и здоровье будет в порядке, и мозги.