Алина Садковская

Почему совсем ничего не хочется?

Около полторы недели мне абсолютно ничего не хочется. Совсем. Кино, читать книги, заниматься спортом и общаться совсем не хочется. Могу спокойно сидеть на одном месте по несколько часов. Могу лишь бесцельно ходить по улице, но энтузиазма у меня это не вызывает. Горло частенько сдавливают слезы, хотя никто не умирал и горевать не по чему. И дома и на рабоет частенько что-то сдавливает горло так и хочется заплакать. Но сдерживаю это, так как могут потом с расспросамиприставать. Все нормально, никаких пережваний не испытывал

Елена Павлова

С ума сойти.... всего лишь полторы недели.... А не хочешь... люди годами этим страдают... Депрессия хроническая.... нет сил и эмоций.... вообще. Это болезнь психическая.

Екатерина

Иди работать лодырь!

Apalon

да это депрессия у тебя

Uliana Rusu

Это СХУ (синдром хронической усталости).

Ни
Ника

апатия случайно не бывает. В идеале - нужно пойти к психологу.
Ну или хотя бы начать пересматривать систему ценностей, придумать себе какую-то встряску или попробовать что-то новое.
Кстати спортом нужно заниматься в такой ситуации через силу - он активизирует норадреналин и появляется желание что-то делать

Вадик Павленко

Тяпни коньяку, закуси шоколадкой и жизень покажется праздником

Дарина Стерва

хроническая усталость может привести к унынию, стрессу. стресс - к депрессии. даже если человек не переживал никаких потрясений, то на нас все равно влияет, неспокойная обстановка в коллективе, события в мире.

Саня Скворцов

у меня та же фигня, даже с рождения по-моему

Елена Цой

у вас щитовидка больная, но к врачам лучше не ходить, по крайней мере к нашим)