Екатерина

Как объснить дебилу, чтоб не заходил на страницу под разными чужими реальными фото, если черный список не понимает ?

Александр Богнат

Если человек может создать несколько разных кабинетов и обойти черный список, то выходит что не такой уж и дебил?

Та

Ну дибил дибил ты на него не реагируй и ему должно надоесть радо или поздно

Антон Шептицкий

нахлопайте ему по лобку ягодицами.

Ольга Соловьева

это же вам не мешает, опасней если дебил в реальность вмешается