Сергей Прытов

возможности фотоаппарата Samsung WB500?

Ал
Алексей

А какие в хотите возможности от мыльницы? Семейное фото - вот его удел.

Ol
Olga

их нет, это не фотоаппврат, у самсунга вообще нет фотоаппаратов!!!! не тратьте зря деньги.

Светлана Быковская

И где вы их откапываете? Хотя оптика у самсунго-мыльниц бывает среднеклассная.

Cdtnkfyj Gfmhv

Вот все его возможности:
10.30 МП, размер матрицы: 1/2.33", 10х зум, диафрагма: F3.30 - 5.80, двойной стабилизатор, SD, MMCPlus, видео разрешением до 1280x720, 219 г

Наталья Резаева

матрица меньше не бывает-2,7 капец..

Полина

http://prophotos.ru/reviews/13988-samsung-wb5
Обзор на вашу мыльницу

Azizjon

На улице в солнечную погоду сделает снимки среднего качества, как и многие мыльницы с маленькой матрицей 1/2.33".

Надежда

Про какие возможности может идти речь... крохотная матрица, тёмный объектив, если вам интересно смотрите сами на тех. харектеристики этой мыльницы.