Крылова

Фотоаппарат Samsung ST72. подскажи как фотоаппарат? а то в интернете ни одного отзыва нет

Подскажите стоит ли вообще покупать данный фотоаппарат?

У меня фотоаппарат ST72!!!!Читайте повнимательней.... отзывы о других фотоаппаратах меня не интересуют

Вячеслав Соловьев

http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7825107 вот сайт с отзывами ...Вот один из отзывов : Достоинства: Малогабаритный, просто и удобно работать с меню. Понравилось большое количество режимов съёмки и эффектов. За два месяца эксплуатации SamsungST200F меня только радует! Для этого класса фотоаппарата качество съёмки хорошее. Ранее я снимал ЗЕНИТОМ. За счёт стабилизатора съёмка при шатании не смазывается, понравилось фотографировать ночью со штатива, качество отличное. Благодаря высокой чувствительности даже в вечернее время вспышка не обязательна, я её отключал. Очень удобно сбрасывать фото и видео на ПК. Видео мне понравилось. 10 кратного зума хватает, чтоб снять удалённый объект. Понравилось то, что есть панорамная съёмка. Недостатки: Не хватает ёмкости батареи 850mA. Но это не беда куплю вторую. Комментарий: Пользуюсь фотоаппаратом уже семь месяцев. Проверил на прочность - ронял 2 раза, ни каких сбоев в работе не произошло. Стал больше пользоваться программным режимом, снимки стали качественней. Надо больше практиковаться, тогда всё получится. Хочу приобрести зеркалку, но SAMSUNG ST200F будет всегда со мной. Я только получаю радость, когда фотографирую и делюсь показом снимков.

Азер Заманов

как обладатель самсунга, не советую связываться.
возьми другой бренд