Таня Балыкова

Отзывы о фотоаппарате Canon G12 !!

Хочу купить себе фотоаппарат Canon G12. Кто с ним сталкивался опишите как ведет себя устройство в условиях низкой освещенности? Посоветуйте может есть еще не плохие модели этой же ценовой политики)

Анастасия Шамрай

Прицел неплохой. Я сам лично им не снимал. Отзывов по нему много, вот здесь, например
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6412957&hid=91148
Как раз при слабом свете G12 не впечатляет. Фокусировка не быстрая, многовато шумов на ISO 400 и выше, ДД и цвета после 400 заметно ухудшаются. Это же компакт, хоть и продвинутый. Чтобы при слабом свете снимать надо хотя бы беззеркалку типа SONY NEX 5N (R) или Panasonic GX1. Или зеркалку.

Александр Михеев

есть же обзор, тест и тестовые снимки? погуглить да посмотеть самому.. . в чем проблема?

Наташа Мишкина

У меня уже 2 года. Днём всё нормально, в условиях низкой освещённости выше 400 уже нельзя. Если брать, то G15. Всё же поновее, светлее объектив...

Натали

Canon G15 - цена прежняя