Светлана Прохорова

Где увидеть в Интернете такой фотоаппарат?

Всем привет. Вчера ко мне заходил в фотостудию пенсионер, работавший на Красногорском заводе зам. нач. цеха. Они выпускали фотик Зенит-70 на экспорт с объективом с разрешением 121 линия. Стоил он тогда 2000$. Выпускался для США ( со слов пенсии) . Гугл чё-т молчит. Спасибо за помощь и уточнения.

Николай Абрамов

А вот и Зенит-70
А вот немного инфы и инфя про него..

Максим Журавков

Эдька, с наступающим тебя профессиональным праздником Днем Дурака!!!

Екатерина Афиногенова

Эдька с наступающим тебя профессиональным праздником!!!!

Наталия Галкина

Редкое барахло был этот аппарат и американцы это поняли еще быстрее, чем в Красногорске, а про объектив и говорить не приходится.

Aliona Plescan

Зенит-70 - это по моему вообще фотокамера на средний формат, а объектив Лантан-1 выпущен в единственном экземпляре.

Султан Каландаров

Мля, это Зорький был, кажется "12", а для америкосов "Зенит-70"

Константин Ковалевский

на eBay полно зенитов стоит на продаже

Сергей Гончаров

За границей камера стоила 50-100 долларов, вот и была популярна. По сравнению с никоном полный отстой.