Anna Kovaleva-Miloradovich

nikon d3200. Как Вам этот фотоаппарат, можно отзывов о нём? Что такое когда фотоаппарат мылит?

L Listiniya

Хороший фотоаппарат. Отзывы о нём можешь почитать здесь.

Евгений Грачев

24 mpx для кропа перебор, но это субъективно -IMHO

Андрей Мясо

мылит то есть не четкое изображение, Возможно вам не надо столько мега пикселей с таким разрешением нужен очень качественный объектив с большой разрешающей способностью и опять же на любительскую камеру но это если придираться берите хороший фотоаппарат мылит у тех кто снимать не умеет
но моё мнение для кропа перебор хотя техника на месте не стоит и по шумам он даже незначительно лучше д 5100 по оценкам http://www.dxomark.com/

Елена Иванова

24 mpx для кропа перебор, но это субъективно -IMHO (2)

Андрей Монахов

Отличная камера.
Мыло в фото - когда изображение недостаточно резкое.

Анна Давыдова

Мылит может только объектив фотоаппарата и сам фотограф, но не сам ФА.

Ума Магомедова

"Мылит", как правило, объектив, а не фотоаппарат. Отзывы.

А(
Александр (())

Много мегапикселей, слишком. В остальном обычная любительская зеркалка со всеми соответствующими плюсами (хороший автомат, несложно разобраться что к чему) и минусами (урезанная функциональность, совмесимость и эргономика).

Олег Захаркин

У меня Никон Д90 (на английском не получается писать), очень хороший фотик. Если денег хватает лучше его возьми.

Ксю Ксю

медленный шумный присмотрись к nikon d5100 или кенон 600 д

Сергей Шматов

Д3200 - это зеркалка от Никон последнего поколения, но начального уровня. По картинке - шикарна. По управлению - собственно, зеркалка начально уровня, что тут еще скажешь?