Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Как вам Nikon D3200 kit AF-S DX18-55VR ??Рассказ внутри!

Сейчас у меня мыльница глупо говоря, но вот решила купить такой более профессиональный фотоаппарат. Скажите для съемок в поле, дл ночных съемок пойдет? И у него нормальные возможности?

http://euroset.ru/catalog/photo-video/reflex/nikon/-/nikon-d3200-kit-af-s-dx18-55vr/
Алла Исаева
Подойдёт. Качество снимков будет зависеть от ваших знаний и умений :) Для ночных съёмок купите штатив.
Окна Саламандер-М
Лучший ответ
Алла Исаева а без штатива никак?или он вообще не тянет ночью?
Чтобы получить от зеркалки фото хорошего качества, отличного от "мыльничного", нужно УМЕТЬ ФОТОГРАФИРОВАТЬ.
А фотоаппарат хороший. Любительская зеркалка начального уровня.
Для ночных съемок лучше купить близкий по цене 5100 - дело в том, что у него есть автоматические HDR-режимы, в том числе ночной: камера автоматически объединяет несколько последовательно сделанных фотографий. Конечно, то же самое можно сделать руками, но аппаратная функция удобна тем, что сразу виден результат, понятно нужно переснимать или нет.
Далее, о возможностях - все зависит от Ваших умений, это не пустые слова. Все примочки это не больше чем примочки, в свое время получали прекрасные фотографии и на камерах со стеклянными пластинками. И спорт на них снимали и репортажи...
Возможности у него охренительные! Правда-правда.
Сам снимаю Соней, но на 3200 сделаю не хуже, если родной кит отвинтить.
Норм, штатив купить не забудьте для ночных съемок
Та
Татьяна
Nikon D3200 kit AF-S DX18-55VR+ штатив, тогда можно снимать ночью. Один нюанс, если в поле еще цветочки снимать, штатив пригодится, но у этой камеры не откидной дисплей, тогда нужно смотреть Nikon D5100 kit AF-S DX18-55VR,у этой камеры дисплей откидной.
Простенький, возможности нормальные, нормальная камера. Для ночных съемок только штатив, руки не помогут. В крайнем случае поставь камеру на что-то.
Для таких серьёзных съёмок по функционалу лучше D90
Для красивых ночных снимков даже на супердорогом аппарате нужен штатив. Аппарат, который Вы указали, очень даже хорош. Но учиться хотя бы самым основам фотографии придется)))
Маргорита Зая
Алла Исаева А какой штатив не можете подсказать?!И сколько он стоит?!:)
у него нет бесконечности в поле он не годится . это одна из причин почему сам пользуюсь кэноном и вам советую его брать !
Алла Исаева а можете глянуть именно тут,желательно до 20 тысяч http://euroset.ru/catalog/photo-video/reflex/ какой?!