Анна Тихомирова

nikon d 700=48 000 Rub. нормальная цена? пробег 28 000кадроф

у меня есть парк оптики

Елена Арсеньева Арсеньева

да вполне, смотри шурупы, если трогала отвертка их грани, то ну его, особенно глянь в дыру без оптики... цену можно прибить,.. смотри также царапины и микровмятины, признак того что его роняли, ну и отщелкай на нем вдумчиво, в полутьме, против света и тд...

Anna Vaganyan

Если с ним всё нормально и он работает, то можно купить.