അF
അ Fail അ

nikon d3000 + 55 обектив пробег 9000 цена 170$ стоит покупать?

Дима Чичила

Обязательно с проверкой качества работы и количества отснятого.

Александра Евдокимова

Проверь хорошенько.
Если все нормально работает - бери.

Игорь Татаринцев

Кот в мешке. За такую цену можно, но кто его знает, вдруг там затвор накрылся, но его подремонтировали и его хватит еще кадров на 1000. А замена - 200 у е

Сергей Толкачев

....по цене мыльницы , почему бы не взять...
За такую цену любую работоспособную зеркалку бы взял ...когда не было ничего...

Назира Дуйшенбиева

Цена привлекательная, но нужно хорошенько всё проверить.