Marie_O

Скажите пожалуйста что это за мультик???

Дмитрий Кузнецов

это не мультик, это рисунки художника Sam Nielson
Сэм Нильсон (Sam Nielson) — американский художник и иллюстратор. Он работает в Avalanche Software / Disney Interactive Studios и создает удивительные анимационные персонажи. Перед вами работы Сэма.

https://www.google.com/search?tbs=simg:CAESqQEapgELEKjU2AQaAggBDAsQsIynCBo8CjoIAhIUmg-iD_1oawwmdD54PvBmfD5gP5xgaIMd2QlTD6KVL6LlybymhPGDC_1GCekq1_1koiNq-w9AAAODAsQjq7-CBoKCggIARIEV1wYLAwLEJ3twQkaOgoKCghhaXJjcmFmdAoRCg9maWdoZXIgYWlyY3JhZnQKBwoFcGxhbmUKCQoHY2FydG9vbgoFCgNqZXQM&q=sam+nielson&tbm=isch&sa=X&ei=g3qnU4X_BOjiywPSwYKYBg&ved=0CCkQsw4&biw=1348&bih=612

Игорь Колесников

Прикинь, мне тоже интересно стало ,- прикольный наверное ...Если не сложно ,- напиши мне на pscs@mail.ru когда узнаешь, как называется? Спасибо !!!

_____________

___________________________

Ва
Вася

Это просто арт.