Александр Детков

как это делать скажите пожалуйста)

Александр Лазарев

Выделили круг, залили, в тексте добавили значки и ЧО?

Maral Iskandarova

Попросить (вежливо! ) тутешних обитателей, договориться (мож кто бесплатно, а кто за деньги) , выслать фото, получить результат. Самый оптимальный вариант.
Есть второй: читать книжки про фотошоп и делать все самостоятельно, находя в Инете книги и консультации про "как сделать". Результат не быстрый, но зато бесплатный и навсегда!

Dimas Takeoff

кисть+прозрачность+текст ( в Adobe Photoshop )

Eleonora Strelina

Смайлик прилеплен, как я понимаю против копирования.
Поэтому понимаю ваш вопрос, как вопрос о цветовом решении фотографии.
Ответ такой: попробуйте новые фильтры приложения Фотомагия в проекте "Мой Мир" или бесплатный он-лайн фоторедактор pixlr o-matic.
В Фотомагии "Моего Мира" даже более широкие возможности по регулировке яркости, контрастности и т. д. , но нет украшений - звездочек, абстрактных линий и т. д.
Фотомагия также уменьшает размер фотографии.
Пример:

Увеличить

Мария Лютина

Такие эффекты делаются в графическом редакторе GIMP в один щелчок с помощью кисти, но можно и классическим способом с помощью инструментов выделения и плоская заливка.

1. Подбирается кисть нужной формы (любую фигуру кисти можно создать в редакторе кистей GIMP).
2. В настройках инструмента кисть устанавливается её нужный размер, цвет и непрозрачность. Динамику кисти следует установить->"Dynamics Off"
Вот и всё->шлёпаем этой кистью в нужное место фотки, и эффект готов.