Елена

Скажите пожалуйста, как делаются такие черные полоски как на фото?

Помогите! Скажите пожалуйста как делаются такие черные линии как тут. .
[ссылка появится после проверки модератором]

Gauda

ссылка не появится. .
но подозреваю, что чёрным маркером 10мм...

Наська Ловчикова

Ссылка не появится.
Подозреваю, что за полоски ...если прямые руки - полоски рисуются в любом графическом редакторе.
Для остальных есть инстаграмм.

Mr Bin

.. а я сегодня не склонен подозревать, или рисковать...

Татьяна Пырерка

Рискну предположить , что это чёрные поля сверху и снизу на фотах имитирующих скрин фильма.
Делаются за полминуты в графическом редакторе .

Дениска Клубнячков

если не маркером, то черным карандашом )