Павел Евстифеев

Скажите пожалуйста как делать такие авторские подписи на фото? И в каких программах такие черные полосы? Спасибо большое

Скажите пожалуйста как делать такие авторские подписи на фото? И в каких программах такие черные полосы?

Константин Капитонов

не поверите-фотошоп, слой в пнг

Виктория Иванова

Все это можно сделать в фотошопе, вот только Вам это зачем? чтобы шЫдевры не сп.. . не увели?

Servak

помимо фотошопа, есть другие программы)))

Евгения Григорьева

Если б это были твои фотографии ты бы знала, а пока не заморачивайся. 🙂

Павлихин

Всё делается в фотошопе и как говорится: "Тебе всё равно никто не поверит! " =)))))))))))))

Александер П

такая подойдёт

Витя Беляев

Делаешь рисунок- клише в фотошопе, на прозрачном фоне, сохраняешь, желательно в PSD. Потом просто копируешь на свое фото, сливаешь слои, сохраняешь в JPEG, ну или в чём хочется

Диана С

в фотошопеееееееееееееее я делаю фсееееееееее )))

Василий

в фотошопе. Капитан Очевидность

Александр

...причём - много программ!!

Ася

Да хоть в Пэйнт (е).

Наталия Сушко

в фотошопе сделай кисть и тогда любую фотку можно отметить ею (стиль будет неизменен, а размер и цвет можно будет менять)