Зайцева Анастасия

Родственник разбил счетчик

в пьяном угаре.. . А недавно приходила проверка он их нахуй послал.. . Теперь хотим поменять счетчик? Что делать и как избежать штрафа?

Сколько штраф? Как избежать?

Дмитрий Янушевский

только сдать родственника.... пусть его штрафанут.... либо вас.... иного нет

Наталья Петрухина

Если вы его сдадите то штрафа не будет а если нет то не нойте, либо вы либо он а я бы себя выбрал