Николай Охрименко

В ук РФ есть статья за размешение в интернете кадры демонстрируюшие жестокость насилие убийства?

человека разместившего у себя в соц сети снимка убийства человека можно привлеч к уголовной ответсвености или нет?

Марина

Одно дело разместил а другое добавил на страничку в соцсети ну а так за размещение ответственность есть и вроде уголовная но насколько я знаю уголовная вроде только за порно а если добавил на страницу то можно потребовать у соцсети чтобы удалили данный материал из соцсети