Иван Богомолов

кто очень любит фильмы ужасов

Напомните название фильма, там девченка приезжает к отцу, у него новая жена, а мать сгорела рядом с домом она еще раком болела, там будет еще ее сестра, но в конце фильма окажется что это был дух сестры, эта девченка в итоге сойдет сума и убьет всех. Ей еще будет казаться что это новая баба отца убила ее маму. Ей еще будет слышатся колокольчик

Ни
Нина

«Незваные» (Uninvited) 2009
Анна лежит у костра рядом с парнем. Вдруг она встаёт и идёт от него к дому через лес. В лесу она видит три мешка в болоте. Пройдя мимо них, она чувствует, что в мешке что-то шевелится, заглядывает туда. Оттуда вываливается труп рыжеволосой девочки и говорит: «Не иди домой» . В доме Анна обнаруживает свою больную мать, которая звенит колокольчиком, зажатым в руке. Там главную героиню и настигает пожар, в котором погибла её мать.
Анна, после смерти матери, попадает в клинику. После лечения она возвращается домой и узнает, что отец встречается с Рейчел, медсестрой, которая когда-то ухаживала за ее умирающей матерью. Смятение Анны сменяется ужасом, когда ее посещает призрак матери и сообщает о злобных намерениях медсестры. Вместе со своей сестрой она начинает расследовать странные обстоятельства гибели их матери, и вскоре их противостояние с незваной гостьей достигает апогея.

Анна Кузина

Я не люблю. Я потом не сплю всю ночь. А если и сплю то плохо.

Валерий Мигунов

Я вообще ужасы не смотрю!!!!