М К

посоветуйте чем занятся мне в 24 года что бы и компьютер не мешал и польза была??

всем) сплю очень много по времени и потом ничего почти не успеваю((

Виталий

Не мешал ПК - это как?

Ольга Проничкина

Если я тебя правильно понял то у меня та же самая проблема) надо просто жопу от стула оторвать и на улицу сходить) говорят там графика прикольная) шучу) просто реально комп психику потихоньку разрушает если долго за ним сидеть.... а ещё отнимает способность мыслить широко и глубоко... короче завязывать с компом надо и отводить ему самое малое время... желательно не больше часа в сутках)