Sanek Homka

Два с половиной стакана муки это сколько грамм?

Asatur Ichmelyan

Ровно 400. В 1 стакане 160 грамм муки. если это обычный стакан 250 мл

Владимир Воробьев

Ну грамотеи, насоветовали 625, 612 кто во что горазд, а то что муки в стакане не 250 гр (не вода ведь) , а от 140 до 160, зависит от вида муки и её влажности.
Так что в 2,5 стаканах будет около 400 грамм муки

Kis-Myu Kis-Myu

612 граммов

Александр Климов

смотря какой у вас стакан, если обычный граненный, до краев 250 гр, значит 625 гр.

Begench Rejepov

в одном стакане 160 грамм