Та
Татьяна

Как приготовить макароны с сыром? ТОЛЬКО НЕ СВЕРХУ ТЕРТЫМ СЫРОМ ПОСЫПАТЬ! их как то варят прямо с сыром, нужен рецепт.

Юрий Шевченко

Сверху-это соус, а не тертый сыр! (С сыром их не варят!... просто на основе отвара из макарон иногда готовят соус..

Со
Софья

ну так можно любое блюдо извратить

Денис Нестеров

Мой рецепт.

Варю в маленькой кастрюльке, туда кладу пол-луковки, 1 кубик ГалинаБланка или Кнор. Затем соль по вкусу. Когда сварились, процедить. Затем сливочное масло. И после сверху на тёрке сыр. Сыр желательно российский или гауда или если денег мало пешехонский.

А вот с сыром делают спагетти. сначала из варят, а затем сыр на дне кастрюльки расплавляют, с маслом сливочным, затем ещё сверху посыпают сыром Пармесаном. А дя сыра внутри сыр мягких сортов. Затем, например, я делаю спагетти с маленькими тефтельками-фрикадельками и соусом красным специальным поливаю всё блюдо. Удач!

Darina Cocaine

С сыром? ? ?- Насрать в них. Шучу! ! !Приготовь лучше с кетчупом. Отвари макароны, а для пропитки вместо сливочного масла положи туда кетчуп. Они и не слипнутся и станут настолько ароматными, куда тому сыру.