Анна Титова

если б не был я вожатым кем бы я был

Елена Бодрова

Если б не был ты вожатым,
ты бы снег копал лопатой.

--------------------------------------------------------------------------
Нет такой профессии. Вожатыми в школах всегда были студенты педвузов или просто старшеклассники. Вожатыми в лагерях всегда работают люди, у которых основная профессия - другая. Самый близкий вариант - педагог.

Dima Maksimov

Писатель. И Командор. Пример, мой любимый Крапивин - вожатый по духу.

Сергей Елькин

Здоровым и счастливым)