Хакика Суриева

Каким языком программирования, можно сделать подобное?

(Интересуюсь исключительно для ознакомления)

Вот к примеру мне необходимо сделать следующее:

1. Авторизироваться на сайте вконтакте под известным мне логином и паролем

2. Получить список всех моих друзей

3. Отправить одновременно всем моим друзьям сообщение "Привет, как дела? "

Быть может это связанно как-нибуть с пхп или яваскриптом? Есть ли примеры скриптов. Или интересные функции для таких вот развлечений с другими сайтами?) )

Ой разорались) Я ничего не собираюсь взламывать и зарабатывать нелегалом... Мне просто интересно как брать данные с других сайтов и обрабатывать их в своих скриптах.

Олеся Пономарева

Нужно использовать VK Api. Язык для реализации: любой

Айко Торосян

ну, что "к примеру" ты хочешь сделать понятно.
а что реально?
зайти на чужой аккаунт и отправить с него всякую хрень всем кого в контактах найдёшь?

Ан
Антон

...по честному деньги не пробовал заработать?

Илья Гордеев

ну например qt
хотя вообще можно любой язык, лишь бы с сетью работать мог