Сергей Борискин

Помогите Срочно Опишите Скажите Как Регулировать давления в ацетиленовом генераторе.

На
Настя

Выброси нафиг пока яйца не оторвало, заправляй баллончики....

Nurik Kurpekulov

пошевелил - давление растет

Анастасия Анисимова

В каждом ацетиленовом генераторе установлен предохранительный клапан. Паспорт на генератор ацетиленовый передвижной АСП-1,25-7, пункт 3.3 "Клапан предохранительный КПА-1,25-7 отрегулирован на открытие при давлении 1,5 плюс минус 0,2 кгс/см2 (0,15 плюс минус 0,02 МПа) и закрытие при давлении 1,35 плюс мину 0,2 кгс/см2 (0,135 плюс минус 0,02 МПа) ".