Олька Амелина

Сколько раз в неделю посещают ученики вечернюю школу? Подробнее о вечерней школе и по сколько времени учаться там?

Мария

можно даже несколько раз в месяц . но надо обязательно брать задания и выполнять -получать оценки .

Илона G

в вечернюю школу - каждый день. Но есть еще - заочная - там раз в неделю. каждый класс - один год. Но есть такие школы в которых экзамены можно сдавать экстерном. Там можно и за один год стправиться, если умный очень