Абдуллоев Олимжон

должен ли работодатель создавать условия для работника, учащегося в вечерней школе

Артак Саркисян

какие именно условия?

Дмитрий Белоусов

Вам положен только учебный отпуск для сдачи экзаменов, рассчитанный по средней зарплате. Он предоставляется по вашему заявлению с предоставлением справки из вечерней школы. Больше ничего для вас нет.

Хамза Бабаджанов

какие условия? отпускать раньше с работы, подстраиваться под вашу учебу? НЕТ. Это ваше желание, которое работодателю НЕИНТЕРЕСНО. только для сдачи экзаменов предоставляется отпуск.