Eкатерина Усанкова

почему путин не приехал попереживать за россию на чемпионат мира?

Ан
Анна

Предвидел, что не на что смотреть.

!H
!!! Handsome !!!

у Путина НАТО, Сирия и Украина

Dashdizzles

А вам не кажется, что в данной ситуации России чемпионат не главное? Занят был

Антоха Зайцев

если бы ты хоть дуплилась немного.. то знала бы что он приедет на финал... принимать чм2018 в России)))

Littleking

он сказал что знал что так закончится, ибо по ходу своей деятельности он все привык анализировать и делать выводы.

Светлана Курочкина

Есть более важные проблемы