Вряд-Ли Это-Я

Че будет если вылить бутылку (литр) растительного масла и 4 пачки соли в надувной бассейн? (посоветовали от мотыля)

Алексей Богданов

будешь без масла и соли

И*
Ирина *****

Воду всё равно придётся менять.
Сливай, мой и наливай свежей. И хернёй не страдай с маслом и солью

Ян
Яна

И обязательно в полнолуние...

Алина Посадскова

А потом туда кипятильничек, и супчик готов!

Вероника Терехина

Затрахаешься бассейн отмывать от масла

അF
അ Fail അ

Соберёшься ЭТУ гадость в бассейн кидать -- предварительно ОБЗАВЕДИСЬ химией -- для ПОСЛЕДУЮЩЕЙ отмывки бассейна после НЕУДАЧНОГО эксперимента !

Л2
Лана 2029

Налей бензин и подожги !

Надежда Королева

Просто помыть, нельзя никак? Масло с солью поможет, но ведь Вы наверное хотите в бассейне купаться?