Надежда Морозова

Че будет если вылить бутылку (литр) растительного масла в надувной бассейн - 8 кубов? (посоветовали от мотыля)

Алексей Сковпешков

Подумай сначала чем потом бассейн от масла отмывать будешь. Перметрином лучше потрави.

Елена Конова

Да пригласите рыбаков. Они всех мотылей вам изловят. И спасибо скажут.

Елена Рахмангулова

Масло будет плавать сверху воды и своим противным видом создавать ощущение, что ты борщ.)

Сергей Кузьмичев

ды ты не мелочись- машинное масло заливай- оно и от мотыля и от тебя- от всех поможет, а можно еще керосинчику литров 5

Людмила Брановец

Лучше машинного, верный вариант.

T@
Tpogreban @mail.ru

Хана бассейну, не отмыть.

Нигина Нозирова

О ты -- ЗАДОЛБАЛ своим БЕСТОЛочнЫМ вопросом !