Anton Ivanov

Можно ли без супруга встать на его имя с его трудовой в центр занятости?

Муж работает неофициально, некоторое время назад он официально был трудоустроен, но их контора ликвидировалась. Уговариваю его встать в ЦЗ, чтобы получать выплаты, но он против, говорит, что ему эти копейки не нужны и он больше потеряет на основной работе, пока будет бегать оформляться и на семинары.
Есть идея взять его документы, возможно инспектору дать немного денег, чтобы я поставила его без его участия. Так можно?

Littleking

это будет коррупция уже, однако!

Т. A.

Нет! В тюрьму захотели???

Александр Фомин

Не смешите, ну детский сад.

Эдуард Жульков

это будет правонарушением, которое преследуется административным кодексом -мошенничество.