Андрей Пронин

я сиротой хочу встать в центре занятости, сколько я буду получать, если я уже работала, есть запись в трудовой книжке?

Akif Abbasov

Как и все, в зависимости от зарплаты, от стажа, от 850 до 4900. если вы про пособие, которое могут платить сироте в размере среднего заработка, то вы уже работали, так что впервые ищущим вас не признают.

Ма
Манюня

Право на высокое пособие, как сирота, вы уже потеряли. Значит, как все. Зависит от стажа и заработка.