Виталий Евстигнеев

Я вот дрищ-дрищем, а девки толпой ко мне в Х6 прыгают. А качки одиноки. Такие девушки продажные?

Ан
Андрей

Прыщи подави и ложись спать

Алексей Хатаженков

у меня муж тоже дрищ, но ездит на четверке, я просто качков не люблю. мне кажется что они все тупые. (никого не хотела обидеть, извиняюсь)

Тават Одинцова

сам себя не похвалишь ни кто не похвалит... .
только ты не уточнил, что ж к тебе за девки то прыгают....

Евгений Симбирцев

Ничего, ПАПУ ПОСАДЯТ, ИМУЩЕСТВО КОНФИСКУЮТ, БУДЕШЬ КАК ВСЕ)

Татьяна Князева

Просто ты нормальный парень. Какой есть .У тебя есть изюминка .А у качков нету этой изюминки .А девушки они тоже уж не совсем глупые.

Юра Я

Какой самокритичный))))