Olya Zimnova

девчонки, помогайте вчера купил в магазине дальневосточного краба как его готовить?

Виктор Витальевич

отварное крабовое мясо порезать соломкой, полить лимонным соком и дать настояться в течение получаса.
Порезать кубиками предварительно очищенные от кожуры два персика, добавить к ним мясо краба и соль по вкусу. Заправить салат майонезом.

Яша Кононов

покупаем всегда уже готового ( вареного) . ВкуснотиСЧа!!!

Олег

Фига се.... деликатес однако.. .

Сварить и съесть.

Екатерина Коршина

Или сварить его целиком, и потом съесть клешни

Анастасия Лебедева

выпустить на свободу, в лес)) )
а если серьезно, то нужно сначала почистить, иначе после варки мясо будет отдавать горечью

И5
Ирина 5

Смотря что купили. . Если третью фалангу кораллового цвета (то бишь вареную) , выкиньте ее, это отстой)) ) а вообще не понимаю, зачем покупать то, что не умеешь готовить и никогда не ел никем приготовленное)) ) подите в ресторан и закажите краба))

Равиль Туйгильдин

Вчера.. . то есть уже позавчера.. . Сдох Ваш краб.