Наталья Подзигун

Как в CS 1.6 сделать так чтобы оружие было в правой руке???

Я уже все перепробовал и консоль и мультимедиа, дополнительно и через "Н" в игре

Как было на левую так и осталось, я уже к 15кс скачал и все зря на левую (

Помогите как нибудь, дайте сылку на нормальную кс или я могу дать номер от "TeamViewer" чтобы вы сами попробовали и настроили мне кс на правую руку

Ульяна Казакова

Вопрос не по теме с такими вопросами сюда - Ответы@Mail.Ru.