Лидия Евдокимова

а мне разрешат вернуться на место, когда я покажу на поле попу Капелле?

мне заплатят 500 евро. завидуй молча

Виктор Шнайдер

Эксгибиционистка?)

Яна Олейник

Судя потому, что ты второй день бредешь здесь 500ми евро, ты видимо за эти деньги готова на всё,то есть предать друзей, родных итд. Хочешь честно? Тебе будет достаточно показать ему своё лицо и тебе разрешат всё лишь бы ты исчезла или спряталась. Не уважаю людей которые всё измеряют в деньгах.

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Евгений Шепилев

тебя через 15 суток пограничникам на аляске передадут... лишат визы на 5 лет... и будешь ты 2 недели ещё до Москвы ехать)))

Валерий Зимин

Тебе эту попу порвут на 2 половинки.. . Думаю, что мысли о возврате на место тебе потом станут не актуальными...

Константинова Светлана

в Кащенко тебя точно вернут)))