Лена Савина (Иванова)

Можно ли лонгбордистам/лонгбордерам кататься на трассе/дороге?

Законно ли это и схоже с ситуацией движения велосипедистов, изучая ПДД? Лонгборд - это модификация скейтборда, но лонгборд предназначен и адаптирован для длительной езды, а не для трюков, если что)

Андрей Тиранин

конешно лонгбординг состойт в том что спускать даунхилы это переводится как езда по дороге