Света Дедкова

Чип тюнинг ВАЗ-2115 Сколько будет стоить чипануть 15 в городе Воронеж

Николай Каряев

Я думаю не важно сколько, раз ты захотел, но важно найти грамотного человека и прошиву, иначе все обернется полным анусом...

Алексей Есин

смотря как расскажут

Влад Цишковский

какой 300, прошивка простая стоит 1000р. Не чипуй тебе так зачипуют что расход будет как у волги или были случаи двигатель взрывался и все внутренние части в фарш

Алексей Емельянов

1000р, не слушай никого, двиг не взорвётся, датчик детонации банально не даст этому случится, но вот только смысл от чиповки? тогда уж выкидывай катализатор заодно, и получишь прирост, только это не особо то и чиповка будет.
Вообще прошивки другие заливают обычно из-за того, что стоят не родные детали и они дают прирост. А прошивки в нете можно скачать, потом приносишь мастеру и с ним консультируешься.