Далер Меликов

Открываем комисионный автосалон. Вопрос-ГДЕ НАЙТИ АВТО ДЛЯ ПРОДАЖ? ТЕМБОЛЕЕ СТОЯНКА ПУСТАЯ ИЗНАЧАЛЬНО БУДЕТ

НА пу стую стоянку небось ни кто не согласиться ставить машины. Только в раскрученный автосалон. Как лучше раскрутить и набрать авто для продаж?

Nura Ledi

офис в одмом месте. . стоянка в др. . или менее видимом месте недалеко от офиса

Lika Len

тролль пшел накуй!!