Сергей Степанов

Как перекачать музыку с компа на карту памяти для плеера?

Когда я перетаскиваю музыку у меня выскакивает окно с надписью "диск защищен от записи. снимите защиту или воспользуйтесь другим диском". Как быть? Подробно напишите, я не очень с компом дружу

Надежда Глазунова

Передвинь ползунок блокировки на флешке.

Александр Золкин

Что бы получать ответы, надо описывать всю ситуацию: какой плеер, какая карта памяти (внешняя или встроенная) , как подключаешь плеер или карту?