Екатерина Петриченко

Плеер не видит карту памяти.

Мой старенький плеер Ritmix RF-9700 (2 гб) не видит карту памяти MicroSD на 4 гб.
Почему? Что сделать нужно?
Когда плеер к компьютеру подключаю с картой памяти, компьютер видит ее. А вот сам плеер нет.

Виктория Квеквескири

Может у вас плеер поддерживает только карты SD, а вы используете SDHC? Тогда придется вернуться к формату SD.

А Вы вообще файловым менеджером свою папку искали? Проблема из разряда мелких. Стандартный проигрыватель Вашу папку может и не увидеть.

Пробовали другие плееры?

А флешка какая: объем, класс, как давно используется? Попробуйте скопировать все с флешки на комп, отформатировать ее, закинуть все обратно. Только делать это через картридер, не через подключение телефона кабелем к ПК.
Если флешка, которая шла в комплекте, то рекомендую поменять на другую, желательно не ниже 6 класса.
Также, если установлена не последняя прошивка, то рекомендую перепрошиться на 4.000.13

.