Белла Гусейнова

Подскажите если кто знает почему Mp3 плеер то видит карту памяти то нет из-за чего это может быть?

Mp3 плеер называеться Digma Z3 пробовал форматировать карту памяти снимал её ставил в мобильник там всё работает видит телефон её а плеер что то тупит.

В*
Виктория ***

Когда будешь форматировать попробуй разные файловые системы...