Александр Питч

ПОМОГИТЕ!!! На моём планшете остаются всё время жирные отпечатки пальцев, и их трудно стереть сухой тряпочкой.

Я стал стирать влажной ваткой отпечатки, а следом протирать сухой тряпкой, отпечатки так стираются, но мне кажется что сенсор моего планшета стал реагировать на мои прикосновения хуже. Мне действительно кажется или я правда ухудшаю работу сенсора, протирая экран влажной ваткой. Планшет Prestigio MultiPad PMP7100D3G DUO.

З.Ы. Ватка почти сухая воду из неё выжать не возможно!

Руки у меня не жирные!!!!Я их с мылом мыл, Отпечатки всё равно есть и их трудно стереть!

Наталья Незлобина

На экране нет алиофобного покрытия, поэтому так много отпечатков, а про ухудшение работы ты себе навыдумывал

Максим Захаров

хватит жрать, во время игры на телефоне!

Ольга Ефимова

А руки мыть не пробовали.

Валерия Митюшкина

Купи матовую пленку на экран, следы пропадут

Анастасия Долгова

Сенсорный слой находится под защитным стеклом и им по барабану на то, что происходит над стеклом. Меньше надо пользоваться увлажняющими кремами, или бороться с потением рук просто

Анастасия Короткова

Протирка салфеткой для ЖК мониторов, с лёгким нажимом, на выключенном аппарате, не принесёт ни какого вреда, если конечно не давить со всей дури, ну и руки мыть надо.