Ка
Кайрат

Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера?

Ирина Игонина

Конечно всё в наших руках

Екатерина

Да, напишите на листке все события сегодняшнего дня, а завтра попробуйте не повторяться. . Вот и будет результат.

Амина Самадова

Что такое ЭТО? Оно у всех своё, может и решительности не нужно, нужно решить для себя, что важно, что делать, как делать, а не забивать голову словом ЕСЛИ.

Александр Жиляев

Да бабло нужно мне! бабло! блин.. а та отмычка для сейфов уже не канает сука...

Станислав Соколов

Даже если ты и завтра не сдвинешься с места, мир изменится